诚信为本,市场在变,诚信永远不变...
bob·体育(中国)官方网站

咨询热线

400-123-4555

NEWS

新闻资讯

热线电话:

400-123-4555
联系人:张生
传真:+86-123-4555
手机:13800003315
邮箱:admin@youweb.com
地址:广东省广州市天河区bob·体育工业园88号

BOB中俄双语新闻丨黑河:试车产业火热发展

发布时间:2023-03-14 丨 浏览次数:

  BOBИндустрия тест-драйвов автомобилей в Хэйхэ стремительно развивается

  黑河市凭借独特的地理位置和得天独厚的气候环境成为试车企业的首选之地。今年随着大批试车企业的到来,又一次为黑河餐饮、住宿等行业增添了新活力,提供了新动能。

  寒地试车经济是冰雪经济发展的高端产业链。试车产业大大带动了黑河服务业的发展。宾馆、餐饮等行业冬季营业额迅猛增长,BOB宾馆入住爆满。

  黑河银建国际酒店副经理 张幸月:自从试车节以来,我们酒店迎来了大批的试车客人,们的入住率现在已经达到了95%左右。BOB

  借助冰天雪地的优势资源,开启了黑河经济发展的新业态。寒地试车企业云集黑河,BOB促进了试车经济和现代服务业的融合发展,同时满足了试车企业在交通,宾馆、餐馆、道路等软硬件配套设施上的不同需求。

  动力总成研发高级经理 申盛:黑河的地理环境以及交通便利性都非常适合我们车企来这试车,黑河这边的饮食以及黑河这边的酒店条件,也都非常适合我们企业大批人员来入住,我们以后会继续来黑河试车。

  经过多年培育,寒区试车已经成为黑河市的一张热名片,以寒区试车产业为核心的新的经济增长点正在逐渐形成。将会带动全市餐饮、宾馆、交通、BOB娱乐、旅游产业、体育赛事等行业更好地协同发展。

  Благодаря своему уникальному географическому положению и климатическому условию город Хэйхэ стал первым выбором для компаний, проводящих тест-драйвы. В этом году с появлением большого числа компаний, занимающихся испытанием автомобилей, это вновь придало новую жизнеспособность развитию общественного питания, гостиничного бизнеса и других отраслей промышленности Хэйхэ,а также предоставило новый импульс.

  Хозяйство тест-драйва в зимних условиях - это высокотехнологичная отраслевая цепочка экономического развития на льду и снегу. Индустрия испытательного автомобиля в значительной степени способствовала развитию сферы услуг Хэйхэ. Оборот гостиниц, предприятий общественного питания и других отраслей быстро растет зимой, и в отелях было полно гостей.

  Заместитель директора международного отеля Иньцзянь Хэйхэ Чжан Синюэ:С начала старта фестиваля тест-драйв наш отель принял большое количество гостей для испытания автомобилей ... Заполняемость нашего отеля в настоящее время достигла около 95%.

  С помощью превосходных ресурсов льда и снега был открыт новый формат экономического развития в Хэйхэ. В Хэйхэ собрались компании, занимающихся испытанием автомобилей в зимних условиях, что способствовало интеграции и развитию экономики тест-драйва и современной индустрии услуг , в то же время удовлетворяло различные потребности компаний, занимающихся тест-драйвом, в сфере транспорта, гостиниц, ресторанов, дорог и других вспомогательных аппаратных средств и программного обеспечения.

  Старший менеджер по исследованиям и разработкам автомобильных силовых агрегатов Шэнь Шэн:Географическое положение и удобная транспортная среда Хэйхэ очень подходят для того, чтобы наши автомобильные компании приезжали сюда на тест-драйв. Рацион питания и гостиничные условия в Хэйхэ также очень подходят для проживания большого количества людей из нашей компании.В будущем мы продолжим приезжать в Хэйхэ для испытания автомобилей.

  После многих лет развитии, испытание автомобилей в зимних условиях стало горячей визитной карточкой города Хэйхэ. Постепенно формируется новая точка экономического роста, ядром которой является индустрия тест-драйва в зимних условиях, Это позволит всей индустрии общественного питания, гостиничного дела, транспорта, развлечений, туризма, спортивных мероприятий и другим отраслям в городе Хэйхэ лучше развиваться .

  Репортжа Мэн Лили,Цзя Сыцзя, Цзинь Юйбо, Гуан Сошэн

  本文为澎湃号作者或机构在澎湃新闻上传并发布,仅代表该作者或机构观点,不代表澎湃新闻的观点或立场,BOB澎湃新闻仅提供信息发布平台。申请澎湃号请用电脑访问。

Copyright © 2012-2022 bob·体育 版权所有
电 话:400-123-4555  手 机:13800003315  传 真:+86-123-4555  E-mail:admin@youweb.com
地 址:广东省广州市天河区bob·体育工业园88号
鲁ICP备17016057号-3

扫一扫关注大业微信公众帐号